Пятница, 29.03.2024, 13:00
Заработок в Интернете ПОИСК:

Главная | | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в Интернете » Вопросы по заработку » Как быстро набрать рефералов?
Как быстро набрать рефералов?
sveta606Дата: Среда, 03.08.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Метод достаточно интересный,вот несколько строк из статьи.
"Выход один. Или искать людей, которые только начинают искать заработок в Интернете.
(Находить среди друзей, знакомых, давать объявления,
размещать рефссылки на форумах и т.д.) Но этот метод тратит много время и не дает
гарантию большого набора рефералов. Теперь о секрете набора 300 рефералов в месяц..."
Я за три дня ни кого не поймала,может этот секрет уже все знают,кому интересно вот сылка
http://loovool.narod2.ru/ у кого получится оставте сообщение.
 
Ilyko96Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sveta606, этот "секрет" уже давным давно не секрет =((( К сожаленью, конкуренция действительно огромна. И шанс "вырвать свой кусок" очень маленький. Поэтому нельзя надеяться на те цифры, которые автор дает в конце статьи. Это все равно, что говорить так:

В день ты будешь получать по 5 руб. Кажется мало, но если подумать, то всего лишь через год просто так, почти ничего не делаю у тебя будет 1800 руб, а через 10 лет - 18000, а через сто лет - 180 000руб ну и т.д.

Поэтому нельзя полностью полагаться на заработок на рефералах. Вспомни поговорку: Бесплатный сыр только в мышеловках.
Все что можно было, уже давным давно урвали.

Но как таковой все же Заработок в Интернете существует. Причем его можно назвать пассивным, потому что прибыл с него снимается пассивно (не надо идти разгружать вагоны). Но под словом Заработок нельзя понимать работу в каком-то одном сервисе. Заработок в Интернете - это совокупность, именно совокупность всех методов получения прибыли в Интернете.

Когда все взаимосвязано, одно тянет другое, то и прибыль находит своего хозяина. Но тут опять же все "разруливает" время. Не получится с сайта, прожившего пару недель, снимать по 100$ в неделю, да даже и по 10$ - с трудом. Все должно устаканиться, устояться. Причем не обязательно вкалывать за компом по 6 часов в день, важно хотя бы раз в неделю заходить на сайт и вносить какие-то изменения.

Что же касается почтовых сервисов, тут все точно так же. Не надо 3ое суток подряд барабанить задания, важно хотя бы 1 в два дня заходить и просто читать письма, или выполнять по 1-2 задания. Важно СТАБИЛЬНО и РЕГУЛЯРНО посещать и маленькими "порциями" откусывать от общей кормушки.

Если же максимально приближаться к этой статье, то скажу, что 500 рефералов за месяц - это он махнул. Учитывая, что в день по 2-30 системных рефералов появляется, то за месяц - всего 900 рефералов (в лучшем случае). Получается, что он больше половины всех рефералов закупил? Не верю, сам же говорит о невыносимой конкуренции и несет такую чушь. Но отталкиваться от данного метода можно... Надо внести небольшую начальную сумму, и потихоньку ее тратить, отбирая качественных рефералов. Если внести 1000$ и скупить всех рефералов подряд, то не факт, что эта сумма потом окупится. А вот если "выжать" из 100$ максимум, то потом можно получить больше, гораздо больше.

И, возвращаясь к теме этого поста, не получится заработать все на WMMail.ru. Нужно РЕГУЛЯРНО рекламировать свой сайт (сайт в Интернет бизнесе необходим и его отсутствие даже не обсуждается) на различных форумах, блогах, причем не тупым спамом, а говоря по делу, отвечая на вопросы, и упоминая о ресурсе эдак "между прочим", нужно посещать почтовые сервисы опять же РЕГУЛЯРНО, придумывать все новые и новые способы получения прибыли. И после пары-тройки месяцов такой стабильной работы ты почувствуешь, что действительно, сайт уже начал что-то приносить. Эту прибыль опять надо до копейки вкладывать в рекламу, раскрутку, привлекая все больших пользователей, и только через 4-6 месяцев бизнес выйдет на стабильную чистую прибыль. Чистую, это когда от общей прибыли часть уходит на рекламу, часть на поощрение рефералов, а остальное - чистая прибыль

Во сколько наговорил happy Надо в отдельную статью оформлять wink


 
Форум » Работа в Интернете » Вопросы по заработку » Как быстро набрать рефералов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены © 2024

Частичное или полное копирование материалов сайта КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!